Валерий Зайцев

подскажите как сделать так чтобы world of tanks не лагал на высоких требованиях комп норм но всё равно лагает!

проги типа убирание эфектов не советовать!!!!

комп и нет в порядке 4м днём в среднем и до 15ночью

Ольга Полищук

Лаги происходят из-за плохого интернета. Если речь о тормозах, значит компьютер не так уж и хорош для игры.

Мария

Проверь скорость интернета и сервер на каком ты играешь ру1 и ру 2 Москва и мо ру 3 германия ру 4 новосибирск