Таня Морудова

суд состоялся 04.12. 12г. по иску Щегловой И. А. к Департаменту образования и молодёжной политике. Судья Оспичев И. М.

Щеглова Ирина Александровна. 04.12.12г. состоялся суд по иску Щегловой Ирины Александровны к Департаменту образования и молодёжной политике. о возмещении морального вреда и отмене решения суда первой инстанции. Судья Оспичев И. М.
Хотелось бы узнать решение суда высшей инстанции.

Ольга Баранова

Если я Вас правильно поняла, речь идет о рассмотрении апелляционной жалобы. Если суд первой инстанции районный, то в Москве следующая инстанция - Мосгорсуд. Ищите на сайте Мосгорсуда. Но так быстро результат рассмотрения не размещают. Дня через 2 - результат рассмотрения, а недели через три-четыре - текст апелляционного определения. Бывает и позже.