Omar Roshaan

Напишите программу B Borland Paskal с использыванием repeat until

Напишите программу B Borland Paskal с использыванием repeat until. Типо есть параметр а, а меньше 0, е есть параметр с , с больше за 0 (ноль). Нужно ввести их с клавиатуры, а потом увеличивать а ( +1 ) до того момента, пока а не станет как с поделить на два.

Галина Федорова

ну дык repeat until и делает, то что ты хочешь написать в проге. Повтор +1 до тех пор пока а=с

Ольга Аксёнова

Вот написал:

4х5=21
Неправильно!
Правильный ответ: 20.
Желаете продолжить обучение? > y

3x2=6
Правильно.
Желаете продолжить обучение? > н

До свидания!