Юлия Кипяткова

Кто такой Иисус , он бог или посланник ? .

Лиана

для кого как

Zoka Mister

дурик какой-та, их (Иисусов) много там

Катя Вотчал

Бог ( един в трёх ипостасях ). На посылках - ангелы и архангелы.

Ирина Осипова

Да никто. Это выдумка. Баранов надо стричь.

Ру
Руслан

Нашли где задавать подобный вопрос! Если верить вашему имени, то пророк Всевышнего (сгв) и вам в мечеть

Александр Жоламанов

Eugene Urievich, хорошего сказать нечего, так заткнись! А на счет Иисуса, в библии все сказанно, а правда это или нет... после смерти узнаем

Влад Борщевский

Исус посланник на землю евреям 2т лет назад, а вот библию уже писали позже и распространили люди, ТОЧНЕЕ ЕВРЕИ для порабощения и власти над людьми. На территории России было язычество, а вот христианство насильно было внедрено чуть более 1000 лет назад. Америка так же была завоёвана с крестоми мечём, а индейцы оставшиеся до сих пор в резервациях живут.