Наталья Петрухина

Доброго времени суток подскажите где взять driver на Сетевой адаптер OvisLink WL-8000PCI под Windows 7

Люди я тут везде был до того как вопрос задавать мне нужно под ВИНДУ 7 а тут везде на ХП

Андрей

На официальном сайте найди мат плату и там будут все драйвера.

Или жмакай сюда!!!

Юлия Барановская

С сайта производителя адаптора. Или вот здесь http://drivers-driver.com/ovislink-wl-8000pci-packet-scheduler-miniport

Олег Тихончик

млин, ID устройства вбей в гугл - и найдешь свой драйвер

Евгений Тебякин

запуск в режиме совместимости

Елена Тофан

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru