Ольга Панагуца

период полувыведения в конечной фазе-21час, что это значит?

утром таблетку от мигрени выпила и в инструкции так написано. А ночью ребенка грудью кормлю. И теперь не понимаю, когда можно кормить то?

Кравченко

Это значит, что за 21 час выводится половина принятого препарата. А в инструкции название таблетки не написано? Там указывают, можно ли уупотреблять беременным и кормящим) Удачи и здоровья Вам и Вашему ребёнку!