Ар
Артур

Какой толчок в 20 веке способствовал для начала освоения космоса ?

Алексей Рудик

Политический, в первую очередь. Ну мол социалистический строй лучше капиталистического. Развитость во всех его проявлениях. И мы победили. СССР это даказал.

Mu
Munir

керамический))))???

Ин
Инна

я думаю, что это было желание освоение новых пространств. а так же те возможности которые давало человечеству это освоение. это и медицина, и вычислительные приборы, транспорт и, самое главное - оружие.

Yaroslav Anurkin

гонка вооружений