Юл
Юлия

Люди добрые! Помогите бедному человеку....Или просто зайдите и посмотрите вопрос)

Помогите мне справиться с домашним заданием...Я вам буду очень благодарна! И так, переходим к делу... Подскажите какую-нибудь информация о растениях, которые сыграли важную роль в истории стран или судьбах людей роль. Жду ответов 😉

В предпоследнем предложении слово "роль", не нужно)) ) Просто быстро писала и написала, что написала))

Мария Белоусова

Мак и конопля - Китай, средняя Азия, Афганистан, США, Россия, Голландия.. .
Да, коку забыл.

Юлия Тимофеева

..Кукуруза.. --Хрущев.... Лилия----французские короли.... Лук--Чиполлино--Родари... .
...Яблоня--Исаак Ньютон.... Роза-----война Белой и Алой Розы... .
...тюльпан--Голландия.... рис--Китай.... Удачи))

Юля Крапивина

ищи историю злаков в поисковиках.
или историю табака

Елена Мосина

рабы - сахарный тростник
перец (специи) - открытие Америки

Юлия Ильичева

Ищи информацию о картофеле и тюльпанах. САМА ищи, трутень.: -) 🙂 🙂 🙂