Валерия Тимченко

Я, мужчина, просто пишу с электронки моей сестры, что значит нет прописки уже 19 лет, кто нибудь может дать ответ как выпис

Нахблянту Сукиблин

что значит нет прописки уже 19 лет
А то и значит, что прописку отменили 19 лет назад. Теперь есть регистрационный учёт по месту жительства и по месту пребывания.
Для того, чтобы гражданина снять с рег. учёта, нужно в судебном порядке признать его утратившим право на проживание в конкретном жилом помещении.

Юлия Богомолова

фу ты мужик под женским ником фууу фу фу фуфуфуфу

Татьяна Мартынова

Не может, так как вы свой вопрос не сформулировали

Настёнка Милая

кого выписать?