Елена Елена

Приснилось сейчас, что в родительский дом пришел брат, начал в серванте лазить и забирать мамины драгоценные украшения- з

драгоценные украшения- золотые серьги с камнями, цепочка, крестик, брат хотел забрать даже позолоченные стаканы, сказал, что продаст. Я от него кое-что спрятала. К чему этот сон?

Елена Панченко

Похоже, у брата проблемы какие-то. Много нервов Вам попортил, раз сон испугал. Но фактически этот сон к благополучному разрешению каких=то бытовых затруднений, требующих финансовых вложений. Удпстся сэкономить

Ольга Легачёва

Не верьте во всякое говно! Оно Вам не грозит!

Дмитрий Сидоров

у него плохие намерения