Евгений Панов

Если все домашние дела на женщине это нормально ?

Кристина Казанова

если женщина не работает, то нормально. Это разделение труда - он деньги зарабатывает (приносит дичь) , а она домом занимается (дичь готовит) .
А вот если оба наравне работают, то и домашнюю работу по палам делить нужно.

А вообще семья - это взаимопомощь и взаимовыручка, если этого нет, то семейная жизнь не в радость.

Дмитрий

Вот там Петров Александр, очаровательный мужик, которого я бы ни кому не пожелала!!!! Его политика по моему приемлема в том случае, если женщина сидит дома, не работает и при этом не в чем себе не отказывает! А если бл*Д она пашет как конь, еще и 2ое детей и с ними уроки, кружки, тренировки везде их таскает, а еще он требует что бы она полы пидо*ила, борщи варила и его потрахивала... нах такого мужика!! ! Семья и нужна для взаимопомощи, поддержки во всем... пусть он не моет полы, зато пылесосит или с посудой помогает или с детьми уроки... все по честному!!!

Сергей Куртинец

Более чем. У него тоже есть свои обязанности. Которые он выполняет. А если ты считаешь, что за красивые глазки он будет полы после работы наяривать - эт глубокое заблуждение. Так не будет. Слишком много королев развелось. Куда ни плюнь - королева. Ток забывают, что королева - это очень много ответственности. Кстати, катастрофа права на все сто 🙂 Все это приусловии, если женщина не работает сама 🙂

Ден Кочуев

Нет. Женское дело-рожать детей а остальные просто дела. Может делать кто угодно.

Aston Martin

ой, Ната, всякое дерьмо в жизни бывает - тут уже кто как устроился... хотя по моему мнению в нормальной семье не место эгоизму!! ! а вот тебе прикол и тема подумать: я по состоянию здоровья сижу дома и выполняю всю домашнюю работу (стирка, готовка, уборка, магазины и т. д. ) а жена ходит на работу и зарабатывает на нас двоих.... так уж по жизни вышло - ни кто не виноват....

Аслан Кушхабиев

они ещё ив горящую избу и коня на скаку могут!!!.

Евгений Гусаров

эти вопросы до свадьбы обговариваются.. кто кому чего должен.. и кто за что в доме отвечает.. чтобы после свадьбыобиды друг на друга не копить..

Татьяна Науменко

Само собой нормально.

Владимир Романов

Мужчины очень зациклины на ответственности. Для них это ужасно важно. А в маг сходить, сварить, постирать это же совсем не сложно! После работы просто отвлечься, развлечься, приятное для семьи сделать! Этоне работа!

Эльдар

нет, но чаще всего так оно и бывает...

Анна Самадова

смотря какие дела? а так я думаю муж должен поддерживать жену, хотя бы делать уроки с детьми, в то время как жена гладит, убирает, варит, стирает и готовит им вещи на завтрашний день))))

Диана

Это категорически ненормально, если в семье имеется мужчина: ) Хотя, если он вообще ничего не делает, так это и не мужчина вовсе, а так, жалкое его подобие: ) И зачем вообще такой в доме нужен?: ) Фу:)