Любовь

Женщины ответьте: чего же на самом деле хочет женщина?

что бы мужчина находящийся рядом с нами всегда знал чего мы хотим, в определенный момент, при этом, не важно, знаем ли мы это сами))
В=
Ванилька =))
Лучший ответ
показать свою изюминку любимому человеку, чтобы он поскорей ее нашел)
Артур Бабалян
любви, достаток, комфорт.
Романтики.
любви
Взаимной любви, нежности и понимания!
Чтоб мужчины перестали глупостями заниматься и с достоинством носили своё имя настоящего мужчины- рядом с которым не стыдно и не страшно
Елена Андреева
любви, цветов, внимания и ласки)))
Anar Anar
если бы мы это знали, у нас бы это давно было.
Юлия Мохначева
Мужика, который бы их хотел. Дом, в котором бы их хотели. Детей, которых бы от них хотели. Подруг, которых хотели бы меньше, чем их. Денег, чтобы купить то, в чём бы их хотели. Секса, чтобы убедиться, что их хотят. Любви, чтобы хочущий хотел, не переставая. Большую грудь, чтобы сразу было видно, что их надо хотеть. Машину, чтобы быстрее добираться до тех, кто их хочет. На Гавайи, чтобы завидовали те, кого тоже хотят. Интересную работу, чтобы на ней их хотели. Быть знаменитой, чтобы как можно больше народу знало, что их нужно хотеть. Бреда Пита (как варианты: Орландо Блума, Тома Круза) , ну, кто ж его не хочет? Померить член, чтобы знать, каково это - их хотеть. Чтобы никого кроме них не хотели, чтобы хотели только их. Большой шоколадный торт с клубникой и взбитыми сливками.
Татьяна Тимошенко Согласен! Они постоянно думают о сексе!
А я хочу замуж!)))))))))))))))))))))
Нормальная женщина хочет женского счастья !!!
Лола Чариева
любви, заботы, понимания, внимания)))
Денис Павлов
Во ты-ПСИХ!!! Лучше б, спросил чего, не хотят...!
Bibigul Bibigul
Комфорта, любви и понимания.
Сами не знаем чего хотим...
Nata By
Со всем этим согласна что выше написано! )))
что бы желания угадывали. а о сами сказать стесняемся
найти правильный ответ на этот вопрос...