Любовь
Как ответить умно на фразу "я тебя хочу, а ты меня?" или на фразу "сосочка моя", если парень нравится. но не встречаемся?
Не отвечая, посылайте . Сразу .
снова "сосочка" ))
Начни встречаться. И все решится само собой
Посылать нельзя. Шутки лучше.
В детстве не насосался соску? Я тебе не соска, у меня имя есть. Вот чё ты пошлости говоришь? Нормально разговаривай. Скажи нормально "ты мне нравишься" а не хочешь. Че трусишь? Прикольнуться и сказать давай пошли, пошли и завести его в свою аудиторию, где класс. После можно сделать как он и на опережение сказать проходя рядом "привет сосун" и смеяться. Или если говорит про прийти в гости, то ответить, что жду не дождусь уже год целый.
Нужно что бы кто-то сделал шаг на встречу и заговорил на едине, или после занятий или в интернете. Разговориться про жизнь и кто, чем увлекается. Пригласить пройтись хоть до остановки или поесть где нибудь. Узнать страницы соц сетей.
Вы просто девушка без капли гордости и самоуважения... Он же тупо оскорбляет вас... и издевается... а делает он потому что знает, что он вам очень сильно нравится, а вы ему нет. Вы же сами понимаете что значит "сосочка"...и после этого вы пишите что он вам нравится, что он хороший. ОН просто Козёл..! или вы какая то девушка.... без гордости и самоуважения., раз такие слова позволяете говорить ему.
Иди н*уй)) я бы так ответила
Детка. Как такое дерьмо может нравиться. Ни один уважающий девушку парень не скажет подобное не близко знакомой, девушке, не состоящей с ним в отношениях. Он вас и всех других девушек за людей не считает. Вы для него мясо. Накуй посылай