Наталья ****

Че вы на ВВ набрасываетесь по каждому поводу? Ну захотел чтобы обратили внимание на последних птиц, ну полетал вожаком.

Darya Karlyuk

Красиво сказано - полетел вожаком)))

Любовь Саверская

Плохо что о тех журавлях забудут быстро. вот это и грустно,

Елена Кашкавал

А может ему стоило-бы заняться своими ПРЯМЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ?? ?

Нет нищеты, нет коррупции, менты честные и принципиально
порядочные, судьи, парламент и пресса независимые,
армия и флот крепчают а образование одно из лучших в мире,
промышленность развивается а сырьё всё перерабатывается
внутри страны а не распродаётся западу и востоку, сельское хозяйство - Швеция и Штаты обзавидовались! Ездят к нам опыт перенимать.
И не только миллионов, но даже ОДНОГО ВЫБРОШЕННОГО
НА УЛИЦУ РЕБЁНКА Н Е Т !

Вот так всё чудесно в России, что её президенту и заняться нечем!!!