Людмила Filippova

А если я женюсь на девушке бодибилдер, то как часто она меня будет швырять об стенки при скандалах?

Владимир Баранов

до первой измены... после нее ты будешь просто труп)))))))))))

Андрей Запертов

нет, только если у нее рука зачешется....

Венера Султанова

хоть она и бодибилдер, но всё равно она девушка, и если вы хотите вступить в брак, то она вас любит. и бить уж точно не будет. Но всё зависти от характера, но так любая девушка хочет быть хрупкой и она тоже.

Ан
Анастасия

Как только негатив захочет скинуть)
но ничего, считай это за гимнастику тела ))

Виктория Ситникова

Как только накосячишь, так сразу и будешь в полете)))