Assyr

Вопрос к девушкам про боДибилдеров...

Мастер с "золотыми руками" нынче не пользуется спросом.
Потому что проще заплатить за работу, чем тратить собственные силы и время.
Отсюда завидные женихи выстраиваются иерархией по количеству бабок. У кого больше - тот круче.
Но если денег нет, то хотя бы "профессионального грузчика" найти? Так получается?
Может и вправду податься в тренажёрный зал.. . Долой все эти ремонты, мебельные фабрики и т. д.

Марина Андреева

Так то профессиональным бодибилдерам не хилы бабки платят

Дмитрий

А зачем бабам профессиональный грузчик?

Анатолий

только глупые ведутся на грузчиков с мыщцами

Лариса Попова

Иди в зал, ибо дрыщ, даже с деньгами - это убогое зрелище, как для женщин, так и для мужчин.