Татьяна Стукан

Если купить готовую электросауну и большой джакузи или минибассейн и поставить в частный дом - ерунда получится??

ну в смысле по сравнению с настоящей сауной и настоящим вырытым бассейном или большим цементированным джакузи?

Максим

почему ерунда? так и делают и радуются))

Танюшка Козляковская

ну почему же... главное что бы вам было хорошо..: -)..

Maksim Makarov

лучьше самому сделать по своим желаниям и размерам))

Евгений

Получится банный комплекс.

Jaslan

Если есть подключение к канализационным сетям, то прекрасно всё получится.

Светлана Нагорная

под большой джакузи я понимаю такую, чтоб могло сидя влезть человек 6 как минимум. при размещении ее в доме нужно хорошо спроектировать вентиляцию, иначе у вас все время будет туман и пойдет расти грибок. Электросауна в доме - обычное дело. требует отдельного автомата питания.
словом, это дело техники
что касается вырытого бассейна, он как раз тяжелее в обслуживании