Оленька Понасенкова

подскажите сервер для передачи файлов который поддерживает дозагруз

передать нужно 200 мег. скачиваться будет через адроид на скорости 64 кбит, 2 дня, связь нестабильна пропадает

Максим

торрент трекер?

Лена Богданова

Rghost. ru
но там вроде до 50 Мб ограничение.
А эти 200 мб ужаты ZIP например? Потомучто на Андроиде можно распоковать (например если стоит Total Comander или другой файловый менеджер)

Виталий

Передавать лучше через DC++
клиент для андройда называется Gadget DC
Через DC++ откыть папку для свободного доступа, абоненту сообщить ник и хаб. И пусть качает на здоровье. Держит докачку, можно поставить пароль на доступ.
Ограничений по передачи не существует. Своего рода торрент. Только можно отсеивать нежелательных юзеров.