Юрий Заугров

Ребят помогите в world of tanks

Ребят помогите, я начал играл в world of tanks, когда скачивал игру я не обратил внимание на регион и страну и вообщем скачал англ. версию игры ( очень долго играл в игру) . И когда я зашел снова на сайт я увидел, что можно менять страну и можно естественно качать разные версии игры (я слоупок) , т. е. русская версия или англ. версия, но когда я захотел войти в Аккаунт В Москве т. е. регион Россия, то у меня пишет что такого Аккаунта не существует, а на самом деле он есть, только в регионе Северная Америка, а я хочу поиграть на русских серверах и вступить в русский клан.
Что мне делать?
"ЕСЛИ Я ЧТО-ТО ВЫРАЗИЛ НЕ ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ (ЛС) "

Яков Цыганков

Пишите в техподдержку, пусть поменяют на аккаунте вам регион

Лидия Евдокимова

Так там же русским языком на оффсайте написано что акаунт привязан к языку
пиши в тех поддержку

Раиса Козочка

надо опять создать акк с российскими серверами