Случайный Прохожий

ребят помогите! ! World Of Tanks

ребят помогите! ! захожу в world of tanks через wotlauncher пишет windows cannot access the specified device path or file, через world of tanks( так в файлах отражается) пишет the login packet sent to the server was malformed( что делать?

Ольга Юлинова

у меня наподобе было я переустановил игру. попробуй тоже

Роман Доний

Попробуй переустановить игру/винду. Где то ошибка. Либо в игре, либ ов виндовсе.