Александр

Следующие шаги восстановления не выполнены: выполнятся обновление IP-адреса. Какие варианты предложите?

Марина Куштавкина

Это где вообще?

Bekzat Mekeev

выполнить другие шаги восстановления

Анна Галкина

Позвонить провайдеру и получить консультацию . Знать надо, ото как Вова, знакомый наш, попадёшь куда не надо . У тебя видимо восстановление в Net (копия резервная ) и программа восстановления не может эту копию найти из-за отсутствия соединения . Копию лучше на носителях дома держать . Аcronis True Image советую, полезная она .

Анатолий Богатых

Какая сеть раздается маршрутизатором и каким образом? Какие настройки на компьютере который не может подключиться? Работает ли при настройках заданных статически? Что видно при этом в арп-таблице компьютера? Не совпадают ли мак-адреса? Нет ли фильтрации по мак-адресам в настройках маршрутизатора?.. .
Ответьте себе на эти вопросы, и возможно найдете источник проблемы....