Андрей Кравченко

Как именно выполнить следующий шаг в прошивке?

Запускаем XS++ и нажимаем «Connect». На выключенном телефоне зажимаем кнопку «С» (для W880 - зажимаем кнопку 2) и вставляем кабель. Как именно зажать кнопку С и где? Ибо сколько не нажимал, итог нулевой...

Littleking

"Зажать" - это значит нажать и держать до наступления положительного результата, хотя это вроде понятно...
Кнопка на клавиатуре телефона....

Не забыть, что телефон должен быть выключен, а аккумулятор "передЁрнут", т.е. вытащен и снова вставлен...

Возможные причины неудачи - криво установленный софт... Можно попробовать переустановить флешер и драйвера, необходимые для коннекта тела с компом и прошивки...