Юл
Юлия

Какой Wi-Fi модем купить? Провайдер Ростелеком. Необходимо чтобы на 30-50 метров ловил. Цена до 3 000 руб.

Александра Фатикова

Любой с внешними антеннами.
Например, TP-Link TL-WR841N.

Татьяна Багира

так далеко будет ловить только на открытой местности в помещении 5-10 метров
если нужно расстояние 30-50 то 3000р не отделаешся.

Александр Кочетов

в помещении 30 метров наврятли, сигнал сильно упадет, хотя мы в школе ставили самый простой длинк с 2 антеннами, так он с третьего этажа берет на первом, правда классы почти друг под другом

Антон Мазухин

крайне сложно.. . есть пределы прямой видимости? какие условия? потери всё равно будут