Марина Череватая

у меня маленькая часть правой щеки само по себе шевелится. как будто нервы или мышцы. уже несколько дней, от чего?

может днями не быть, а может каждые 2 минуты быть. когда жарко, то тогда думаю больше бывает. уже стало страшно

может ли это не пройти??

Геннадий Буруян

сходите к врачу

Александра Багишева

Из-за стресса. Попейте глицин и зеленый чай

Илья Александров

Это черви шевелятся. К врачу. Глистогонить срочно! Иначе заживо сожрут (((

Наталья

нервы, что то с нервами. У меня тож бывает, но не часто. Сходите к неврологу, если боитесь, но легче действительно успокоительного попить, если помогает, то просто не волнуйтесь, избегайте стрессов. Наш организм их не любит (

Мээрим Сегизекова

Сходите к стоматологу, чаще всего так зубчик на жизнь жалуется.. . Не исключено, что иная причина неврита лицевого нерва.. . Но по любому, это, хоть и неприятно, но не смертельно...