Евгений Антонов

как восстановить мышцы после неврита лучевого нерва. Особенно трацепевидную. Рука шевелится, но мерзнут пальцы

Лис Лисицын

лечебная физкультура, массаж тонизирующий, электростимуляция мышц, грязевые или парафиновые аппликации. Из препаратов: витамины группы В - В1 и В6 подкожно, никотиновая кислота внутримышечно.