Танюша Суденко

у меня маленькая часть правой щеки само по себе шевелится. как будто нервы или мышцы. уже несколько дней, от чего???

может днями не быть, а может каждые 2 минуты быть. когда жарко, то тогда думаю больше бывает. уже стало страшно. может ли это не пройти? ?

Алёнка Angel

У моей бабушки так было за 3дня до смерти

Виталий Скрупскас

Она хочет отделиться от тебя

Ion Zavtoni

Возможно это сокращение лицевого нерва, сходи к нервопотологу, он даст нужный совет.