Вар Хай

Вопрос по электротеху.... Перегорела одна секция трехцветной гирлянды. Обрезать то обрезал.... Но потерял нить рассу

..Перегорела одна секция трехцветной гирлянды. Обрезать то обрезал... Но потерял нить рассуждений.. .
Теперь имеем: Вилка на 220 с двумя проводами. Гирлянда из 3 цветов (4 провода ну или 2, сложенных пополам, не знаю) . Из гирлянды торчат 3 провода. Посередине этого безобразия блок управления. При соединении "наобум", т. е. все со всеми только в одном положении 2 цвета начинают гореть, но тускло.
Поможите кто чем может, чего куда прикрутить?

Валерия

кончай, иди купи новую, опасное для жизни напряжение, особенно когда потеряна нить