Маська Стоякина

Советская гирлянда на 220 вольт 10 лампочек 26V, 4 перегорели таки найти такие не могу, что посоветуете чтоб заработала?

Екатерина Степченкова

Поставить лампочки габаритов или стопов (смотри на примерно такую же мощность как у остальных) от грузовика. Они на 24В.

Сергей Коновалов

Замкни накоротко патроны перегоревших лампочек и включи гирлянду через полупроводниковый выпрямительный диод.

Владимир Сабуняк

бери омметр ( тестер) . цепляй один щуп на начало гирлянды, ко второму щупу- острый нож. после каждой лампочки аккуратно надрезай изоляцию провода. стрелка прибора должна отклоняться. как только перестанет- лампа дохлая. меняй и иди дальше.

Андрей Козловцев

Купи новую современную, сколько можно за барахло держатся. Цена копейки, а ты проблему раздуваешь. Проще на новую заработать, чем старую ремонтировать.