Валерия Сизова

где найти катушку Тэсла? уже рабочую. оч надо в лесу 220 вольт...

Серега Казак

А зачем именно тесла? купите имертор 12/220 и будет вам 220 не только в лесу.

В*
Виктория ***

http://teslacoil.ru/katushki-tesla/ Вот тут можно найти схему, или сговориться купить уже готовую

Эльвира

Катушка тесла не для этого предназначена! Она дает мизерный (к тому же ВЧ) ток. Вам нужен инвертор 12/220

Анна Андрейчева

Никакой связи не вижу между катушкой 220 и лесом, мб вам надо что-то другое, например педали к генератору или ветряк ...

Ан
Антон

Вопрос похоже неправильно задан. Может вам нужен преобразователь, скажем, 12В на 220 переменки? Так в магазинах и аккумуляторов и преобразователей море. УПС вон от компа кпите готовый. Мала емкость - автомобильный аккумулятор привяжите к нему
Если очень долгий "лес", то точно педали или дизель-генератор