Кирилл

Кого вы хотите видеть во власти? Снова комуняк вернуть и наступить на те же грабли второй раз? Или вас и ПЖиВ устраивает

Стас Руднев

Ни то и не другое.... хочетьса иметь просто закон а не корупцию.... свободную прессу

Анна Дрындина

Снова комуняк вернуть и НЕ наступить на те же грабли

Л1
Любитель 1

Те же грабли, это как раз капитализм возврашенный вашим Ельциным, а ельци, кстати по древнерусски -грабли)))))

**
*cтаська *

В нашем крае возвращали. Сильно ничего не изменилось.