Сашка Пашкина

хочу с женой отдохнуть в яна. или феврале 2013 в таиланде посоветуйте отели программу и. т. д цены

Ал
Александр

Мы дважды отдыхали на Пхукете, оба раза брали 5*, но это небо и земля, так что на звездность особо не смотрите- она там весьма условная. Лучше брать отель со своим пляжем ( что большая редкость) , это избавит от необходимости лицезреть торгашей, попрошаек, да и платить за шезлонги и зонты. Нам очень понравился отель "Thavorn beach village& spa", но он не тусовочный, а для спокойного отдыха- находится в бухте, далеко от других отелей, в город дважды в день ходит автобус ( бесплатный) . Экскурсий не очень много, интересны только островные, а покупать лучше на улице- дешевле. По питанию- в средненьком кафе ужин а двоих -500-700 бат ( бат равен рублю).

Наталья Наталья

Что проку советовать, если совету следовать не будут? По советам дураки в тюрьму попадают.
В порту ОРДЫ русских помогаек за ваши деньги, скоро в Таиланде аренда будет из-за русских профессиональных спекулянтов дороже, чем в Москве.

Чибик Чиби

Ты скажи сколько готов потратить, а так хули советовать

Михаил Костин

Таиланд большой.. . Если денюжки у тебя есть - езжай в Хилтон Пхукет Аркадия (Hilton Phuket Arcadia) на пляж Карон. Бери полупансион, там вечерами классно кормят. А если денюжков мала-мала.. . То не знаю.. . Там дыр полно, на каждом шагу.. . На Камале, на Патонге, на Кате, на Кате Нуи, в конце концов - на Най Харне - это все пляжи на западном берегу Пхукета, как и Карон, просто Карон - самый роскошный.
А вот рекомендованный тебе выше Thavorn - это соседний с Хилтоном отель, только похуже.. . Тоже на Карон Бич...

Дм
Дмитрий

Мне б такого мужа

Aziz S

Нам тоже очень понравился отель "Thavorn beach village& spa", там отдыхали в 2010г. , один минус -такси стоит дорого с города доехать-300батт, а рядом кроме как в отеле, покушать негде. Нужно брать завтрак+ужин, тогда будет там классно отдыхать. Очень красивая местность.

Ka
Kaina

отдых в Тайланде. Почитайте этот сайт, там довольно много и неплохо написано про особенности отдыха в этой стране, про курорты, достопримечательности, про то, куда и когда стоит ехать или нет.

Вл
Владимир

Сайты фаранг. ру и самуидейс. ру. Если Самуи понравиться то пишите в личку, отвечу коллеге.

Вадим Кузьмин

Поезжайте на Самуи, отель "Арайя бури бутик резорт" супер экзот!!!

Альберт

Здравствуйте, Александр. Я являюсь консультантом по туризму и вместе мы можем разрешить вашу проблемку) .
По вашему запросу есть сразу несколько отличных вариантов, я выбрал самые интересные. Если у вас есть предпочтения по конкретному туроператору или отелю, дайте знать: в вашем распоряжении туры от 20 крупных компаний, обязательно найдем то, что нужно.
Я гарантирую, что это самые выгодные предложения на рынке.
Чтобы просмотреть их, перейдите по ссылке которую я скину вам на почту. Там же есть все мои контакты, не стесняйтесь обращаться, все-таки выбор отдыха дело тонкое. Выберем лучшее)
Ну, и само собой, мои услуги оплачиваются туроператорами и для вас совершенно бесплатны.