Юлия

Слышал что в трудовом кодексе отменили (увольнение по статьям) Насколько это правда????

Санжаржон Муатаров

да и вообще статей в ТК больше нет. все сплошным текстом написано.

увольнение в любом случае делается на основании статей. например по собственному желанию ст. 77.

Александра Павлова

ни на сколько. ТК РФ как действовал, так и продолжает действовать

Алёна Маринина

Брехня. В сказки не верьте

Светлана Волобуева

Вносятся изменения, но ничего не отменяется.