Людмила Сидорова

Что лучше - купить машину в тюнинге, или же взять заводскую, потратиться и создать свою?

Первый вариант легче, но то чувство, когда едешь и все вслед оборачиваются, пропадает.
Второй вариант накладнее и в плане денег, и в плане времени... .
Что предпочли бы Вы?

Елизавета Боня

и в чём же тюнинг будет заключаться? если будет ара (реснички, пердящий глушак, непонятный обвес) , то лучше не уродовать машину.

Сергей Рассказов

Лучше всего именно вот в таком варианте))))))))))))))))))))))

Илья

тюниг не нужен это детский сад. Купите подороже спортивный автомобиль заводской где все рассчитано на нагрузки и прочее. И дизайн будет и качество и тюнинг заводской.

Ка
Катюша

Лучше вложиться в повышение уровня сознания, при котором всё равно, оборачиваются, или нет

Саррарина Коверницына

Лучший тюнинг машины это : тонировка, диски, ксеноны, нех там выдумывать сполейры бамперы колхозники ей богу 🙂 . новую машинку лучше брать однозначно если есть возможность ( новая есть новая )

Анна Миклина

лучше свою изуродуй

Vip Александр

Если есть руки и голова с деньгами то конечно самому. Смысл тюнинга это своего рода хобби .что то творить. и делать его или нет дело хозяина . Если говорят зачем возится купи себе спорт кар и лётай, ответ от меня такой, зачем рисовать картины если можно сделать фотографию и повесить на стене. Люди не обращают внимания на другие тюненги, квартир, домов, забора, но это же тоже тюнинг, и люди заняты и делают. Лично у меня нет тюнинга на авто никакого, но я за тех кто делает, и делает с душой и красиво. Я видел стайленговые и тюнингованбые авто которым по 20 с лишним лет, в Европе есть даже выставки стайленга кузова, салона, тюнихга ходовой и двигателей .Нас этого наша власть во голаве с Путиным лишила введя всякие законы и налоги на подержанные авто/ И покупать авто для тюнинга и стайленга не нужно брать новое и дорогое, на рынках полно БУ авто в неплохом состоянии

Nadir Dustov

еси будешь делать свою заплатишь на порядок больше