Олеся Сизова

Средство для омывания лобового окна в зимний период -25,какое лучшее?

Залили я какой то фирмы средство, лед снимает нормально, но вот еду в -8 и это же средство начинает замерзать и опять нефига не видно! мне сказали что вроде фигню мне подсунули и оно не должно мерзнуть, какое тогда покупать которое не замерзает?

в бачек спирт заливать? похо на ответ школьника :))) мне нужна марка жидкости которая в зимний период после промывки не мерзнет.

замерзает на стекле, но это средство само по себе не должно леденится)) на то оно и средство,
Что такое ИПС? Толя Перестукин?

спасибо, почитал о финской бутылке) ) все хвалят, спасибо Лентусик, сегодня куплю такую

надеюсь такую в латвии найду)))

Елена Кокорева

Залей финскую и будет счастье)

Ма
Мадина

антифриз )

Наталья Устинова

ипс добавить в существующее средство.. в хозмаге..

Роман Ойл

\ -8 и это же средство начинает замерзать\-в бачке?
а на стекле оно фсё будет мерзнуть
с горячей лобовухи спирт быстрей испаряется