Sanek Homka

есть такие люди среди нас кто на гитаре играет?? ? Нужна помощь!!!

Ев
Евгения

http://itsmygame.ru/guitar-game_tag.html играть на гитаре онлайн.. .

При помощи видеошколы Игра на гитаре для "Чайников" от Джона Чаппела, вы с легкостью сможете обучиться игре на гитаре, даже не имея определенной нотной грамотности. Все очень доступно и наглядно показывается.

Все что вам нужно, так это повторять упражнения, которые показывает преподаватель. В этом фильме освещены те вопросы, с которыми чаще всего сталкивается каждый начинающий гитарист (выбор инструмента, настройка гитары, постановка рук и др.) . Данный курс рекомендован всем, кто самостоятельно желает изучить технику игры на гитаре, даже без предварительной теоретической подготовки, а также будет полезен преподавателям.

[ссылка появится после проверки модератором] скачать тут...