Алексей Ершов

я не знаю на кого мне поступать, еще не определилась, пооветуйте? чтобы доход был нормальный и работа не тухлая

какие для этого экзамены надо сдавать

Ви
Виктория

идти на факультет "городской кадастр", будешь оцценщиком недвижимости, прибыльная работа и востребованная

Salidin Kurmanaliev

В помошники нотариуса иди. Дальше его заменить собой можно или в судьи податься.

Дмитрий Ласс

художник, модельер, криминалист, инженер
а вообще зависит от интересов

Ваня Сова

работать

Дашка Беляшина

у каждого свои критерии "нетухлой работы" и "нормального дохода".