Елена Тимошина

Можноли SSI заставить работать с базами данных??

Денис Ермошкин

Можно, если это не запрещает ваш хостинг-провайдер. Если в вашем тарифном плане нет ограничений на собственно использование сервер-сайда и запуск персональных скриптов, то через конструкцию "инклуд виртуал" можно вставить практически любой код, в том числе и исполняемый, результат исполнения которого может быть неизвестен заранее (например обращение к базе данных) .

В любом случае следует сначала обратиться к условиям своего тарифного плана у хостинг-провайдера.

Сцуко, почему оно мне не дает латинскими буквами писать???