Кристина Остроух

Поставил новую материнскую плату GIGABYTE G1 Killer . Возникли проблемы с микрофоном .

Возникли проблемы с микрофоном . Вычитал на сайте производителя, что звуковая карта стоит creative SB X-Fi . Скачал драйверы с диска прилагающегося к материнской плате . Микрофон не работает . Вот скриншот состояния микрофона если смотреть на него через панель управления - http://clip2net.com/s/2ztsN . Не понимаю как исправить эту проблему . Микрофон с вебки работает, но он меня не устраивает .

Микрофон вставлен в единственный разъем с пометкой IN .

Оля Терентьева

А если запустить Creative Console Launcher и посмотреть настройки входов там?

Алексей Шишов

поменяй раземы,,, было такое