Сергей Агашков

Как считаете если мужчина в 35-38 ни разу не был женат или в разводе он может быть хорошом мужчиной, мужем и отцом?

Наталия Кадоркина

Думаю, что нет.

Марина

Нормальный мужчина до 30 лет создают базу для будущей семьи а не женится в 20 лет и садится с женой на шею родителям. Отцами вообще чем позже становятся тем лучшими будут. Спросите о участии в жизни ребенка мужчины после 35-40 и 20летнего - небо и земля. до 30 им дети вообще по барабану в большенстве случаев. А развод и вовсе не при чем. Первые браки часто ошибки молодости, подзалетов.

Алишер Сахибназаров

конечно может... но не долго)))

Лена Богданова

А почему нет, может быть, а может и не быть - это уже зависит от везения, стремления и пляски "тараканов" в его голове))))

Marina Zamulko

нет
только 20летние сопляки могут стать хорошими отцами

Сергей Мячиков

Если человек не был женат, то он очень проблематичным будет мужем.
Если же человек в разводе, то он наверняка проанализировал причины своего развода и сделал выводы. Он предпочтительнее чем первый, но тоже может быть с подвохом.

Ринат Нурбаев

это всё равно что спросить-сможет ли 23 летняя девочка начавшая половую жизнь в 13 лет и сменившая около 30 половых партнёров- будет ли она хорошей мамой и женой?

Соня Кошка

Конечно, может.

Татьяна Опарина

Думаю, что человек, привыкший жить сам по себе, уже не сможет к кому-либо притереться.
Разведённые же уже имеют негативный опыт семейных отношений, а потому уже будут настороженно относиться к новой жене А в их подсознании уже заложен страх привязываться к детям, т. к. они когда-то пережили развод и ограничения в общении с детьми. Потому и хорошими отцами вряд ли они будут. А если учесть ещё и то, что он будет отчислять часть заработка в прежнюю семью или навещать детей, постоянно встречаясь со своей бывшей, то какой из него семьянин?

Анна Долгих

если был женат то вполне может быть хорошим мужем и тд! а если нет, то ...ЗНАЮ я таких на них и время то терять не надо

Юлия

конечно!

Артём

Что с ним не так ???Почему не женился?
Если нет уважительной причины значит что то не то

Владимир Гогонов

всё)))) потерян для общества)))) ацтой)

Н*
Надя *

разведеный еще куда ни шло. но вот ни разу не женатый-это подозрительно