Алёнка

как включить микромоторчик.

как включить микромоторчик проволокой через батарейку? там куда то её провести надо и к батареке? я пробовал не вышло.

А какую батарейку надо? Сколько вольт?

http://www.produzon.ru/images/assets/p/dc-electric-micro-motor.jpg у меня такой как тут с 1 ряда второй

Daniel Mastikhin

а че за батарейка дает 36вольт?

Евгений Федосеев

так можно только с микродвигателем с постоянными магнитами. . Вы уверены, что это именно он? А не шаговый двигатель, исполнительный двигатель переменного тока или сельсин??!! И что величина напряжения правильная?

Инга Левицкая

включить микромоторчик можно только микровключателем.