Ольга Бибик

Супруг порвал рукав дорогого пиджака, что можно сделать?

Сергей Агашков

Супруг порвал, но не трусы
Печаль повсюду очевидна
Поникли мужнины усы
Пиджак пропал, увы обидно

Ка
Катюша

порвать супругу что-нить другое)

Черная Волчица

Вряд-ли муж захочет пиджак с заплатками (пусть и художественно пришитыми любимой женой) . И не думаю, что согласиться на аппликацию на дорогом пиджаке.
Поэтому - выход один - отнесите пиджак в ателье по поживу одежды (или по ремонту, или - по пошиву И ремонту) , там мастера знают КАК сделать, что б Вы и Ваш супруг остались довольны.

Петр Никитин

А мастера художественной штопки до сих пор встречаются!

Лариса Рябичева

в ателье. мой папа давно тоже рвал костюм на видном месте. отнесли в ателье. они там как-то так сделали, что НИЧЕГО не видно. как будто и не было ничего. кудесники!

НЕ
Наталия Ершова

Меняй супруга.

Ольга Бреева

тюбютейку, на вашу дурную голову)))

Игорь Вирт

отдай в ателье...

Вячеслав Жуков

Заставить его купить новый лучше и дороже.

Лёлька

Выгнать из дому, как нашкодившего кота !

Александр Горский

Отнести в ателье, чтоб специалист "поколдовал".

Сергей Сафонов

В ателье отнести.

Ирина Гущина

Отнести в хорошее ателье

Екатерина Сазонова

наставить ему! Кожаные заплатки на рукава.

Денис Димитриев

Сделать Жилет!

Саня Sav

смотря как порвал, Если по шву, это одно, если прям по ткани, то это совсем другой печальный случай)

Татьяна

в ателье отнести.

Ел
Елена

Дать по голове скалкой ;))) А еже ли не помогет, то отобрать пинджак с руковами нахрен, а то ишь взял моду пинджаки дорущие рвать! Так енто пинджаков не напасешься...!