Жахонгир Сафаров

ирландия или канада это алтайскии страны????

Татьяна Мурашова

Что Вы имели в виду? Что значит алтайские страны? Алтай - горы на границе России, Монголии, Китая и Казахстана.

Канада расположена на материке Северная Америка. Ирландия расположена на острове Ирландия, который относится к Евразии.

Елена Поспехова

Да Алтайские. Это когда врежешь 700 грамм водяры- все страны собираются на Алтае.