Ромчик Королёв

Скажите, на кого лучше пойти учиться в ближайшие 5 лет? - врача или бухгалтера? сломала голову уже....

Игорь Воротников

иди лучше на бухгалтера. у нескольких тысяч людей появится шанс выжить

Сергей

Со сломанной головой лучше не учится на такие профессии.

Дмитрий Бондарев

а вы задайте вопрос себе кем хотите быть и сразу все станет на свои места

Диана Потапова

и тех, и других несметное количество, впрочем, как и юристов, менеджеров и экономистов! НО хороших специалистов мало, так что нужно идти по зову сердца, а не так: там легко или это престижно!

Александр Лавриченко

Врачей сейчас мало, а бухгалтеров много.

Анастасия Демченко

и те и другие будут в цене всегда.. . завит от вашего склада ума - экономический, то бухгалтер; гуманитарный, то медик. Учтите что на медика 7 лет учатся с интернатурой вместе. Ну и в одной сфере работа с бумагами, а в другой - с людьми)) ) успехов!

Денис М

совершенно разные профессии.... к чему-то ведь больше должно тянуть!

Любовь

Я считаю, что врач - это призвание. И если Вы сомневаетесь, стоит ли на него учиться, выбираете из двух специальностей, то идите лучше на бухгалтера. Не нужно становится врачом только для того, чтоб зарабатывать больше (и не факт, что так и будет) - у нас в стране уже достаточно таких врачей. Они не лечат людей, а калечат...

Евгений Андреев

хороший разброс мед и бухгалтерия, идите лучше в бухгалтерию, раз вы не уверены в своем истинном врачебном призвании! да и к тому же в меде учиться 8 лет
а если вы не уверены, что хотите быть врачем то и бросить вам его не составит труда и выкинутые годы, а потом для бух-это одно направление, а для меда- другое...

Лариса Панкова

Если на врача, то на стоматолога (прибыльно и все боятся) , можно и на бухгалтера, но в госказначейство. А лучше выйди замуж за глупого и богатого - это и выгодно и никому ничего сверлить не надо.