Наталья Матырина

Кто нибудь может сказать реальную правду о 21.12.12.? Что будет? Чего ждать? Какие три дня темноты, почему?

Арсен Бахшиян

Какие три дня???? Мы водки на неделю набрали!

Людмила Суворова

Выводы сделать надо до. А пришел домой, дела, дела, уже вечер, и спать лёг. Вот так.

Евгения Колбина

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.. . ;-))

Вячеслав

Конца света не будет, его обещают уже какой год но мы ведь ещё живы

Катерина Болотокова

хватит наводить панику !!)) ничего не будет . будет 2 затмения солнца ничего особенного . не на три дня эт точно ))

Александр Михайлов

Никто вам правду не скажет так как все руководствуются всего лишь своим мнением и предположением. Официальных заявлений от учёных не было. Обратите на это внимание. Я думаю что ничего не будет. И никакой темноты тоже не будет. Сами рассудите, прям таки рассчитали точную дату и прям таки в один день на всей планете наступит тьма. А как же тогда страны, где в то время как у нас день, у них ночь? Всё очень запутано. Нас дурят. Уверяю вас ничего не будет и нет истинных доказательств того, что будет.

Сергей Боханов

...у Ведуновой спроси - она ведает! :))))))

Нургул Каипова

а кто жзнает то? Хотя если чтото и будет, там метеорит летит всё равно мы не узнаем, государство нам не скажет, заранее свалит как всегда и всё, далеко ходить на надо недавний случай в Крымске, все начальники чиновники прокуроры свалили до потопления оставив обычный народ, взять тот же Чернобль за рание тоже все из зоны заражения уехали. так что доживём увидим)