Андрей Семенов

Во время спарринга случайно сломалась переносица носа со смещением влево. Возможно заново сломав самому вставить?

Прошло уже окло 2 месяцев и кость срослась, из за этого, даже лицо стало как бы ассимитричным

или нужно операцию делать???

Роман она уже срослась

Corax да ну че так дорого что ли

Татьяна Афанасьева

Нужен ещё один спарринг, чтобы ударили по носу, в другую сторону

Ic
Ice

Я уже лет пять так хожу, и не замечаю уже, привык.

Оксана Иванова

Однозначно надо.

Екатерина Петриченко

лучше под наркозом и быстрее пока не срослось

Александра Хисаметдинова

Пластику только делать, штук за 150.
Если не сильно страшон оставь так. 🙂

Н:
Наташкин :)

самолечением не занимаемся а сразу к лицевому хирургу

Вика Флеринская

Иди в больничку,, , 2 месяца очень большой срок, сам не выравняешь да и осложнения могут быть вплоть до гайморита.

Алексей Степанов

Иди к хирургу. Не занимайся самокалечением. (Моему учителю в художественной школе 3 раза ломали палец правой руки из-за того, что кость срасталась не правильно.)

Дима Чичила

поможет только ринопластика. где то 120000.и две недели на отёки...

Светлана Климова

Консультация лицедела обязательна.