Юлия Лысенко

Вот если например мер захочет, чтобы в больнице его города его жене провели дорогостоющую операцию, то что он сделает,

просто звякнет главврачу и скажет чтобы сделали операцию или выделит деньги из городского бюджета для операции?

Иван

По обстоятельствам.

Lev Fedorov

он не захочет, а повезет за наш счет лечится в Европу

С. Т.

как мэр скажу тебе-найду другую жену.

Мээрим Сегизекова

Ничего не сделает, потому что больницы теперь принадлежат губерне.

Катерина Сапунова

Ему ничего делать не придётся . Если только поинтересоваться состоянием здоровья жены .

Юлия Абызова

Квоту возьмет в горздраве и сделает операцию за госсчет.

Евгений Зарубин

Из бюджета не выделит напрямую, сначала сворует из бюджета, потом из своего кармана наполненного ворованными деньгами заплатит.