Валера Бойченков

подскажите плиз. Если цикл не регул. то когда лучше делать ребенка?? ? Через неделю после мес??? если нет... то когда

Ks

О Господи! Нас опять ждет шквал отчетов о ПА и вопросов о тестах?

Наталья Калинина

о нет!!!! это опять ты!?!?

Антон Дворников

через две вроде как пик цикла. и лучше с 22 до 23-24.

Владимир Веретенников

примерно с 12 дня после месячных, пробуйте ежедневно, по несколько раз

Светлана Долгова

Это дело денег стоит?)) ) Нет! Тогда не думай об этом, само всё образуется.

Лера

Вы уже спрашивали, по-моему. А кто ж его знает.. . У некоторых овуляция и на 7й день случается, а у некоторых и на 27й. Практикуйте через 2-3 дня. Если овуляция есть, рано или поздно - попадете. А если чаще - сперматозоиды не успеют созреть и будут слабенькими для оплодотворения

Графова Наталья

по базальной температуре определите овуляцию и делайте

Степан Зарецкий

не зацикливайся и занимайся сексом свободно когда хочется. всему свое время.

Катюша Шмакова

Созревание яйцеклетки происходит на 14 день от первого дня критических дней и способно к оплодотворению ещё 5 дней Сперма в организме жизнеспособна 3 дня . УДАЧИ!

Павел Братышев

Если - нет, то все время...

Николай Чуланов

тесты на овуляцию. самые дешёвые тож отлично работают. начинай делать с 9-10го дня, каждый день пока не покажет овуляцию.