Надежда Андреева

Подскажите сайт, белья для девоче с бюстиками от 0. Дочке 11 лет требует, где купить незнаю.

Дочке 11 лет требует, где купить незнаю.

Елена Поселягина

а если она попросит вас отдельную квартиру в 12 лет, тоже будите покупать??

Ге
Геннадий

для 0 лифчик еще и не нужен. подойдет белая маечка алкоголичка под низ..

Анна Шаповалова

В любом магазине детской одежды посмотрите, в отделе белья. Я постоянно вижу именно для девочек лифчики. Не вижу смысла из-за такой ерунды шарить по и-нету.

Наталья Шолохова

Я в Британском доме видела.

Тарасенко Наталья

привет вам от коли