Aston Martin

Я хочу подарить дочке кеды на платформе 5см говорит очень модные .а я незнаю удобно это или нет есле девочке 11 лет

Тагир Гайсин

А что в них неудобного? Она же не туфли просит на шпильке 25 см.
Если ей нравится, то дарите. Какая разница что думают остальные.

Ал
Александр

если это сплошная платформа, то это удобно, но мне кажется это уже давно из моды выщло

Светлана Морозова

И неудобно. и красоты никакой нет. Постарайтесь объяснить ребенку

Кирилл

хочет покупайте, у подростков своя мода не как у нас

Марина Марина

cherez desiat' let moda obnovliaetsia, tembolee esli devochke nravitsia, ia podderzhivayu eio

Roman

норм

Екатерина Фадеева

нормально! в этом возрасте как раз и покупают первые каблуки ...а платформа самое то !

Валерий Зимин

Сходите в магазин, примерьте и тогда уже решите покупать или не покупать. Лично я бы не советовал. И дело тут не только в удобстве, а ещё и во внешнем виде. Лучше обратите внимание на другую детскую обувь: http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx