Макс Гордеев

Что делать если во время дождя течет по над трубой дымохода??? D доме видны потеки... Только ремонт сделали

Серик Карашев

У вас отсутствует или сделан ие верно фартук в месте перехода трубы через кровлю. . Это частая история

Тим

забраться на крышу и заделать спецгерметиком стык кровли и дымовой трубы.
Делов то.... на 5 мин.

Алексей Рудковский

вероятно нужно сделать ремонт

Серёга Новиков

переделывать

Оксана Гаврилюк

Лезем на крышу и на трубе делаем опушку, а на стыке трубы с крышей, слиной буртик.

Да
Дарья

если течёт из задвижки нужно сделать козырёк трубы